Продолжение любовной линии Ким Джон Кука и Хон Джин Ён в новом эпизоде Running Man

2
2955
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Продолжение любовной линии Ким Джон Кука и Хон Джин Ён в новом эпизоде Running Man

Ким Джон Кук и Хон Джин Ён продолжают показывать свою заинтересованность друг в друге в новом эпизоде Running Man!

24 июня источник из SBS предоставил новые стиллы с нового эпизода шоу “Running Man”. На фотографиях можно увидеть Ким Джон Кука, ХаХа, Сон Джи Хё, Ян Се Чана, Хон Джин Ён и Кан Ха На, наслаждающихся их богатым туром по странам Европы. Постоянные зрители различных тв-шоу знают о том, что между Джон Куком и Джин Ён есть определенная химия, и, в этот раз, фанаты также не оставили без внимания искру, которая пробежала между двумя певцами.

В новом выпуске команда отправилась в Церматт – курорт в Швейцарии, на юге кантона Вале. Это место находиться в топе 50 мест, которые нужно посетить перед смертью, по мнению BBC. На фотографиях ниже вы можете видеть случайные парные луки черного цвета Джон Кука и Джин Ён, которые наслаждаются внутренней атмосферой и обществом друг друга.

Новый эпизод выйдет 24 июня в 16:50 KST [по корейскому времени] на канале SBS.

Смотрите также: Скончался отец Джи Сок Джина + объявление от SBS

Продолжение любовной линии Ким Джон Кука и Хон Джин Ён в новом эпизоде Running Man

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.