Каст шоу “Running Man” был приятно удивлён теплой встрече фанатов в аэропорту Лондона

0
2309
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Каст шоу "Running Man" был приятно удивлён теплой встрече фанатов в аэропорту Лондона

Прибыв в Англию, каст шоу “Running Man” был приятно удивлён ожидающим их фанатам!

Смотрите также: Участницы Apink и MAMAMOO примут участие в новом шоу

В новом эпизоде шоу, участники разделились на две группы для того, чтобы отправиться в совершенно разные путешествия. Ю Дже Сок, Ли Кван Су, Джи Сок Джин, Чон Со Мин, Ли Сан Ёб и Ли Да Хи должны были отправиться в Лондон, чтобы подвергнуться ужасающему наказанию, в то время как остальные участники могли насладиться роскошной поездкой в Швейцарию.

Поскольку шоу публично не объявляло о своих планах на съёмки, участники и члены съёмочной группы не ожидали какой-либо аудитории в аэропорту, но по прибытии в аэропорт Хитроу в Лондоне были приятно удивлены, обнаружив, что на улице их ожидают фанаты.

Каст шоу были явно рады слышать, как фанаты скандируют название шоу и выкрикивают их имена. А Ли Кван Су ещё раз доказал свою популярность за рубежом, на что остальные участники прокомментировали: “Он выглядит круто”.

Каст шоу "Running Man" был приятно удивлён теплой встрече фанатов в аэропорту Лондона

Узнать какому наказанию подвергнется группа, отправившаяся в Англию и с какой проблемой столкнулся Хон Джин Ён в Швейцарии, можно посмотрев новый эпизод шоу, который выйдет сегодня в 16:50 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.