Насколько тяжело и страшно было участникам Shinhwa перед выходом на сцену после длительного хиатуса?

1
1588
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Насколько тяжело и страшно было участникам Shinhwa перед выходом на сцену после длительного хиатуса?

Энди рассказал о том, с какими трудностями столкнулись участники Shinhwa во время хиатуса, когда каждый из них уходил в армию.

Смотрите также: Как Ли Кук Чу относится к комментариям о своем весе?

Говоря о радости от выступлений на сцене, Энди признался: “На то, чтобы каждый из нас закончил свою военную службу, потребовалось около шести с половиной лет. Из-за такого длительного перерыва начали появляться слухи, что Shinhwa расформированы. Шестеро из нас создали собственное агентство Shinhwa Company, но мы не могли найти инвесторов. Это произошло примерно в то время, когда многие думали, что группа действительно расформирована”.

Насколько тяжело и страшно было участникам Shinhwa перед выходом на сцену после длительного хиатуса?

“Мы переживали о том, сможет ли наш следующий альбом добиться успеха, и нервничали перед концертом, размышляя, придут ли на него зрители. Между собой мы вели разговоры, что не стоит брать большую площадку”, – продолжил он.

Улыбнувшись, Энди добавил: “Но как только я вышел на сцену и увидел оранжевый океан, по коже побежали мурашки, а на глазах наворачивались слезы. Я был безмерно благодарен всем фанатам, которые ждали нас, и я помню, как работал еще усерднее, потому что хотел отплатить им за поддержку, которую они нам дарили”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.