Почему участница группы fromis_9 пришла на Produce 48?

7
3530
ИСТОЧНИКSoompi.com

Почему участница группы fromis_9 пришла на Produce 48?

Во время эфира ТВ-Шоу “Produce 48” участница Чан Гюри, которая на момент участия в шоу состояла в группе fromis_9, рассказала, почему решила принять участие в программе.

Прежде чем девушка начала свое выступление с остальными трейни из ее агентства Stone Entertainment, судьи спросили ее о том, не состоит ли Гюри в данный момент в группе fromis_9, на что услышали положительный ответ.

fromis_9 – группа, состоящая из девяти девушек, вышедших в финал шоу на выживание “Idol school”. После окончания шоу девушки выпустили собственную песню, а в январе 2018 года официально дебютировали.

В интервью Чан Гюри согласилась с позицией зрителей и трейни и прокомментировала свою ситуацию: “Даже если бы я была зрителем, то совершенно точно спросила: “Зачем она пришла?”. Однако, в отличие от других, мне очень повезло, и я смогла дебютировать, не проходя через трудности бытия трейни. Может быть поэтому, после того, как я дебютировала, то поняла, что мне многого не хватает. Я поняла это тогда, когда мы в очередной раз учили хореографию”.

Смотрите также: Ли Сын Ги поделился своими мыслями о шоу Produce 48

Почему участница группы fromis_9 пришла на Produce 48?

Девушка объяснила: “Я чувствовала, что все продолжают сдерживаться, и это создавало особое напряжение, поэтому я испытывала неловкость. Поэтому мне кажется, что я практиковалась в два-три раза больше, чем остальные. Это то, что помогало мне оставаться в строю”.

В завершение Чан Гюри сказала: “Я пришла участвовать в “Produce 48”, потому что уверена, что смогу научиться здесь всему, чего мне не хватает”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News