Агентство MOMOLAND подозревает распространение не выпущенного трека “BAAM”

3
1673
ИСТОЧНИКSoompi.com

Агентство MOMOLAND подозревает распространение не выпущенного трека "BAAM"

Агентство группы MOMOLAND предполагает, что в сети произошла утечка еще не выпущенного сингла девушек “BAAM”.

Подозрения о том, что трек просочился в интернет, возникли, когда поклонник загрузил танцевальный кавер на новую песню. Пока песня еще не была официально выпущена, значительная часть музыки, а именно припев, песни “BAAM” был показан в финальных титрах финала шоу канала MBC 21 июня. Та же звуковая часть была позже показана в полночь 22 июня.

22 июня источник из агентства заявил, что утечки полного трека не было, и что они считают, что поклонники, уже делающие каверы на “BAAM”, свидетельствуют о хорошей отдаче.

Смотрите также: iKON исполнили танцевальные каверы на песни MOMOLAND, Red Velvet, Сонми и TWICE на шоу iKON TV

“Часть неизданного трека “BAAM” распространяется, и уже есть люди, снимающие кавер-дэнс. Фанаты звонили в агентство и рассказывали о своих подозрения, что песня просочилась в интернет. Однако это не так”, – пояснило агентство. “После тщательного изучения вопроса, мы пришли к выводу о том, что это не значит, что трек уже слили, а значит, что аудио из клипа, который был показан в конце шоу на MBC активно используется”.

Агентство также дало понять, что показать отрывок из нового клипа – было преднамеренным решением: “Предпоказ значительной части музыкального видео на одном из шоу – это была часть нашего промоушена, поэтому, мы хотим сказать, что никакого незаконного слива информации не было. Благодарим всех за любовь и интерес, который вы дарите MOMOLAND!”

MOMOLAND вернуться с их 4-м мини альбомом “Fun to the World” 26 июня! Не пропустите!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.