Ян Хён Сок говорит о BLACKPINK, их успехе и планах на будущее

13
10339
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок говорит о BLACKPINK, их успехе и планах на будущее

Ян Хён Сок недавно дал интервью, в котором обсудил BLACKPINK и их недавний успех.

Смотрите также: BLACKPINK проверили свою командную работу посредством танцевальной битвы на шоу «Idol Room»

15 июня BLACKPINK выпустили свой первый мини-альбом «Square Up», и до сих пор он имел огромный успех. Их музыкальный клип на заглавный трек «DDU-DU DDU-DU» недавно стал самым быстрым клипом женской к-поп группы, достигшим 90 миллионов просмотров на YouTube. Группа также добилась сертифицированного статуса «all-kills» и «perfect all-kills», а их мини-альбом возглавил более 38 международных рейтингов iTunes. BLACKPINK не только возглавили чарты Oricon и QQ Music, но они также стали первой женской к-поп группой, вошедшей в официальный чарт синглов Великобритании.

Ян Хён Сок начал интервью, поблагодарив тех, кто поддерживал и любил BLACKPINK. Он объяснил, что в их успех трудно поверить, поскольку музыкальная индустрия сильно и быстро менялась, и что в такой отрасли было трудно сделать еще один шаг вперед.

Он сравнил группу с футболом и прокомментировал: «Если вы хотите победить своего оппонента, важно, чтобы игроки были опытными, но я также думаю, что важно иметь стратегию, которая побьет другую команду. Если бы я сформулировал небольшое мнение о ситуации с BLACKPINK, они, вероятно, получили так много любви, потому что имеют совершенно иной набор навыков и другую стратегию, которую никогда раньше не видели в этой стране». Он добавил: «Это только начало для BLACKPINK, которые уже третий год продвигаются с момента своего дебюта. Они только начали подавать надежды, поэтому я с нетерпением жду, как они расцветут».

Ян Хён Сок говорит о BLACKPINK, их успехе и планах на будущее

Ян Хён Сока спросили, как он себя чувствовал, когда впервые услышал «DDU-DU DDU-DU», так как ранее участницы группы поделились, что они сразу подумали, что песня станет хитом, когда впервые услышали ее. Он прокомментировал: «Мои мысли были полной противоположностью их. Для Тедди и меня решение использовать песню в качестве заглавного трека было большим вызовом и риском». Он объяснил: «По сравнению с песнями, которые BLACKPINK выпустили до сих пор, [эта песня] очень мощная и сосредоточена на рэп-партиях, поэтому мы подумали, что она, возможно, будет недостаточно распространенной. В то же время я думал, что рано или поздно нам нужно было преодолеть то, что мы должны были преодолеть, и поэтому мы приняли наше решение».
[google_add_1]
Он добавил: «Хотя я нервничал, единственной причиной, по которой я был уверен, был тот факт, что в течение шести лет со времен их стажировки они больше практиковались в музыке, которая была ближе к «черной», чем к «розовой» стороне их названия группы, поэтому я доверяю участницам. К счастью, мы преодолели это, и  [теперь] мы будем работать над более сложными задачами и более разнообразной музыкой».

Затем Ян Хён Сок рассказал о музыкальном клипе группы и приписал его оттенки, стиль и исполнение Тедди. Он объяснил, что они работали вместе на протяжении долгого времени, чтобы стать хорошо знакомыми друг с другом. Поэтому в работе они склонны свободно делиться своими мыслями и идеями.

Он прояснил роль Тедди в YG, сказав: «Тедди – главный продюсер YG, который за последние 20 лет неизменно выпустил множество хитовых песен. Если бы Тедди был дизайнером, то BLACKPINK – это потрясающая модель и бренд, который он одевает новейшей и модной музыкой. В начале многие люди сравнивали BLACKPINK с 2NE1. Дебютный период [BLACKPINK] и расформирование [2NE1] частично совпадают, и поскольку в обеих группах было по четыре участницы, были определенные моменты, по которым мы не могли избежать их сравнения. Тем не менее, участницы, а также их сильные и слабые стороны – все они разные, поэтому я считаю, что [их] не будут продолжать сравнивать».

Ян Хён Сок говорит о BLACKPINK, их успехе и планах на будущее

На вопрос о том, как группа выросла в течение одногодичного перерыва между камбэками, он прокомментировал: «Вместо того, чтобы говорить, что они росли в течение года, мы думаем, что это процесс демонстрации того, что они накопили за шесть лет постепенного обучения. Поклонники называют их «сундуком с сокровищами», но на данный момент крышка еще не открыта. Я считаю, что их навыки и талант будут по-прежнему светить еще ярче».

Ян Хён Сок также откровенно рассказал о слабых сторонах группы и поделился ими: «Одна из областей, которая является силой и слабостью BLACKPINK, заключается в том, что они имеют более мягкий характер, чем думают люди. Возможно, это потому, что они имели не так много опыта жизни в обществе в качестве взрослых. Если выражаться точнее, то они невинные и чистые. Я считаю, что, чем больше они будут выходить на сцену, тем сильнее они станут».

Основатель YG Entertainment в заключении интервью заявил, что он хочет возглавить группу в качестве продюсера. Также он коснулся темы будущего промоушена группы за границей, объяснив, что за рубежом на BLACKPINK наблюдается сильная реакция, и что в их же пользу будет то, что трое из четырех участниц могут свободно говорить по-английски.

Он добавил: «Еще немного рано говорить об этом, но многие известные представители иностранной музыкальной индустрии наблюдают за BLACKPINK, поэтому мы думаем, что вскоре мы получим хорошие новости. Мы планируем выпустить еще один новый трек в течение этого года. После этого мы также планируем провести международный тур, чтобы встретиться с поклонниками, которые поддерживали BLACKPINK из далеких мест, поскольку встреча, общение и пение для этих фанатов – самая большая мечта для певца. Я хочу искренне поблагодарить всех».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.