Мунбель из MAMAMOO представляет забавные пародии на клипы TVXQ

2
948
ИСТОЧНИКsoompi

Мунбель из MAMAMOO представляет забавные пародии на клипы TVXQ

Мунбель из MAMAMOO веселым образом доказала свою любовь к TVXQ!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Участницы Apink и MAMAMOO примут участие в новом шоу

22 июня Мунбель поделилась специальным видео через Naver V Live, в котором она с гордостью рассказывает о своей истории в качестве поклонника TVXQ. В качестве новостной привязки она начинает: «Представляю вам: Мунбель – участница популярной группы MAMAMOO является успешным поклонником. Известно, что Мунбель из MAMAMOO была поклонником Юнхо из TVXQ с самого детства, и мы получили сообщения о том, что Мунбель была замечена на концерте TVXQ, который состоялся на следующий день после Дня ребенка [5 мая]».

Затем Мунбель притворяется, что уклоняется от репортеров, когда девушка бросается в здание своего агентства, чтобы вернуться к своим важнейшим обязанностям как фаната, а именно, смотреть онлайн-видеоролики TVXQ. «Меня чуть не поймали”, – восклицает она. «Теперь, я должна вернуться к тому, что я делаю?».

Однако, после многочасовой «экстремальной фанатской активности», Мунбёль начинает изображать, что видит себя в музыкальных видеоклипах TVXQ всюду, куда бы не пошла.

Забавные пародии от Мунбель вы можете посмотреть здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.