Джимин из AOA рассказала о своей дружбе с Сольхён, Ким Хичолем и Ким Шин Ён

9
1392
ИСТОЧНИКsoompi

Джимин из AOA рассказала о своей дружбе с Сольхён, Ким Хичолем и Ким Шин Ён

Джимин из AOA рассказала о своей тесной дружбе с коллегой по группе Сольхён, Ким Хи Чолем из Super Junior и Ким Шин Ён на радио-шоу 2 O’Clock Date With Ji Suk Jin от MBC FM4U.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Участницы AOA и комедиантка Чан До Ён приглашены на шоу Unexpected Q

В эфире от 21 июня в качестве гостей выступили участницы АОА Сольхён, Джимин и Хеджон. Певец Ким Хен Чоль и комедиантка Ким Шин Ён были вместо Джи Сок Джина, чей отец скончался в этот день.

Когда ее спросили, бывают ли времена, когда она намеренно не отвечает на телефонные звонки от Ким Шин Ён, Джимин ответила: «Иногда. Я из тех людей, который не совсем любят отвечать на телефонные звонки».

Сольхён добавила: «Телефон Джимин – это в основном пейджер. Она не отвечает на звонки, поэтому я должна лично передать сообщение, и есть моменты, когда я иду к ней домой».

О своей группе лучших друзей под названием «Шин Кимчи» Джимин сказала: «Это группа, состоящая из четырех человек: Ким Хичоля, Ким Шин Ён, Ким Сольхён и Шин Джимин. Мы сблизились на музыкальном шоу, когда Хичоль и Шин Ён были MC, а потом просто обедали вместе».

Джимин из AOA рассказала о своей дружбе с Сольхён, Ким Хичолем и Ким Шин Ён

О том, что они делают, когда встречаются, Сольхён сказала: «Мы едим и болтаем. Вот и все”.

DJ Ким Хён Чоль спросил: «Если бы Ким Шин Ён и Сольхен нуждались в деньгах, сколько бы вы могли дать взаймы?» Джимин ответила: «Я могу отдать все свои деньги Ким Шин Ён. То же самое для Сольхён. Я так им доверяю и люблю”.

Она в шутку добавила: Ким Хичоль немного… Я бы дала ему 5,000 вон ($4.50)”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.