Первые стиллы к дораме “Воспоминания об Альгамбре” с участием Хён Бина и Пак Шин Хе

1
2770
ИСТОЧНИКSoompi.com

Первые стиллы к дораме "Воспоминания об Альгамбре" с участием Хён Бина и Пак Шин Хе

Новая дорама “Воспоминания об Альгамбре” с Хён Бином в главной роли предлагает фанатам взглянуть на актера в его новом амплуа.

“Воспоминания об Альгамбре” – новая дорама канала tvN, которая расскажет историю о Ю Джин У (Хён Бин), генеральном директоре инвестиционной компании, который, путешествуя по Испании, остановится в дешевом отеле, которым управляет Чон Хи Джу (Пак Шин Хе). Роль младшего брата главной героини исполнит Пак Чанёль из группы EXO.

Смотрите также: Пак Шин Хе обещает показать абсолютно нового дорамного персонажа

22 июня вышли новые стиллы к дораме, на которых можно увидеть Хён Бина в спортивно-повседневном аутфите, как и подобает туристу. Его дружелюбная улыбка на первой фотографии намекает на веселую сторону его персонажа, в то время как вторая фотография раскрывает его приключенческий дух.

Премьера дорамы “Воспоминания об Альгамбре” назначена на ноябрь 2018 года.

Первые стиллы к дораме "Воспоминания об Альгамбре" с участием Хён Бина и Пак Шин Хе

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News