День и время трансляции шоу “Idol Room” изменены

2
1750
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

День и время трансляции шоу "Idol Room" изменены

Шоу канала JTBC “Idol Room” меняет день и время своей трансляции.

Смотрите также: BLACKPINK проверили свою командную работу посредством танцевальной битвы на шоу «Idol Room»

“Idol Room” – это первое развлекательное шоу канала JTBC, в котором главными гостями являются исключительно айдолы. Ведущими стали Чон Хён Дон и Defconn, которые ранее вели передачу “Weekly Idol” канала MBC. Премьера новой программы состоялась в прошлом месяце.

Обычно передача транслировалась в 16:40 по корейскому времени по субботам. Однако, начиная с 3 июля, она займет временной сегмент в 18:30 по вторникам.

Юн Хи Ун, ответственный за расписание трансляций, заявил: “Передача перенесена на вечер буднего дня, так как стала любима многими зрителями и фанатами гостей шоу”.

Производственная группа добавила: “Так как чаще всего релизы айдолов приходятся на понедельники, мы хотели бы более оперативно анонсировать их новости по вечерам вторников. Мы надеемся, что вы продолжите дарить любовь передаче”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.