Ведущие шоу “The Butlers” провели показ мод на острове Чеджу

0
913
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие шоу "The Butlers" провели показ мод на острове Чеджу

Если вы слышали о “Мальчики краше цветов”, то наверняка не знаете ничего про “Дворецкие краше цветов”?

Смотрите также: Ю Дже Сок дал ведущим шоу «The Butlers» пару советов

В эпизоде шоу канала SBS “Master in the House/The Butlers” от 24 июня четверо “дворецких” прошлись по импровизированному подиуму на острове Чеджу, демонстрируя свой элегантный и классический стиль. Причиной этом стала 12-й Мастер ведущих передачи, велевшая мужчинам надеть на себя все самое лучше, так как им предстоит кое-куда отправиться.

Ведущие облачились в то, что посчитали наиболее роскошной одеждой, добавив к образам очки и аксессуары. Для финального штриха Мастер надела на их шеи шелковые платки. Несмотря на необычное сочетание классических костюмов с женственными платочками, ведущие сделали всё возможное, чтобы пройтись по “подиуму”, поддерживая роскошный образ.

Ведущие шоу "The Butlers" провели показ мод на острове Чеджу

Участники переглядывались между собой и говорили, что и представить не могли, что будут одеты подобным образом на острове Чеджу. Они даже спросили Мастера: “Мы что, отправимся осматривать объекты недвижимости?”. Однако Учитель заговорчески пообещала отвести их в место, где они совершенно точно не были ни разу в жизни.

Ведущие шоу "The Butlers" провели показ мод на острове Чеджу

Вышеуказанный эпизод вышел 24 июня в 18:25 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News