Актриса и вокалистка айдол-группы удивила каст шоу King Of Masked Singer

1
4007
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса и вокалистка айдол-группы удивила каст шоу King Of Masked Singer

Актриса и айдол женской группы, скрывающаяся под маской “Леди-карпа”, приятно удивила участников дискуссии на шоу King Of Mask Singer.

Смотрите также: Шону и Вонхо в новых тизерах шоу MONSTA X-Ray 3

В последнем эпизоде King Of Mask Singer, трансляция которого прошла 24 июня, “Леди-карп” вышла на сцену против “Коралловой леди” с песней Davichi “8282”, которую они исполнили дуэтом.

Несмотря на прекрасное выступление, “Леди-карп” не смогла получить преимущество в голосовании, поэтому вынуждена была покинуть шоу, сняв маску, под которой скрывалась участница AOA Хеджон.

Участники дискуссии не могли скрыть своего удивления, поскольку версию того, что перед ними стоит айдол, большинство из них откинули, основываясь на то, как девушка танцевала ранее.

На сцене King Of Masked Singer Хеджон сказала: “Я всегда выступала как часть AOA и пела со своей группой, поэтому сейчас, исполняя целую песню, я очень нервничаю. AOA в настоящее время продвигаются с треком под названием “Bingle Bangle”. Я надеюсь, что наши групповые и индивидуальные мероприятия пройдут хорошо”.

В своем интервью после шоу девушка призналась: “Я старалась танцевать забавней, чтобы не было очевидно, что я являюсь частью айдол-группы, и думаю, что это сработало. Я довольна и счастлива. Я на самом деле нервничала, но это прекрасный опыт, ведь я смогла спеть”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.