Лейбл MAMAMOO прокомментировал состояние Мунбёль

1
5724
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл MAMAMOO прокомментировал состояние Мунбёль

RBW Entertainment опубликовали информацию относительно состояния здоровья Мунбёль из MAMAMOO.

Смотрите также: Мунбель из MAMAMOO представляет забавные пародии на клипы TVXQ

В ранние часы 24 июня агентство использовало фанкафе для общения с фанатами группы. Девушки выступали днём ранее в рамках поддержки Мирового футбольного Кубка (матч между Южной Кореей и Мексикой). Фанаты выразили свое беспокойство, увидев, как Мунбёль сидела во время выступления.

Агентство заявило: “Во время работы над хореографией к возвращению MAMAMOO Мунбёль получила травму и была отправлена в больницу для осмотра после того, как пожаловалась на боль в спине. Врачи сообщили нам, что она полностью восстановится, если укрепит мышцы спины и позвоночника. Медицинские работники добавили, что у неё не возникнет проблем с деятельностью, но она должна быть осторожна некоторое время.

После осмотра и полученного заключения мы поговорили с Мунбёль о её грядущей деятельности и пришли к мнению, что ей лучше посидеть на стуле во время выступления. Именно это и произошло во время шоу прошлым вечером. Мы сделаем все возможное, чтобы убедиться, что Мунбёль получает своевременное лечение и тренирует мышцы для своего полного восстановления. Мы искренне извиняемся за причинённые фанатам волнения”.

MAMAMOO заявили, что работают над своим возвращением в середине июля. Желаем Мунбёль скорейшего восстановления.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News