EXO стали почётными послами корейского туризма

9
1498
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

EXO стали почётными послами корейского туризма

Министерство культуры, спорта и туризма Кореи, а также Корейская туристская организация (КТО) выбрали группу EXO в качестве почетных послов туризма страны в 2018 году.

Смотрите также: День и время трансляции шоу «Idol Room» изменены

КТО планируют создать кампанию с различным контентом под тематикой “Корея спрашивает Вас, Вы когда-нибудь?”. В рамках данной задумки будут выпущены ролики в шести различных категориях, включая: “история и традиции”, “ежедневная жизнь корейцев”, “приключения”, “тренд”, “здоровье” и “халлю”. EXO примут участие в каждой теме, представляя различные ситуации и мероприятия, которые понравятся туристам.

В этом году в кампанию будут включены не только мероприятия, относящиеся к мирной жизни Корейского полуострова, например, посещение демилитаризованной зоны, но контенты, посвященные волне халлю и зонам вне Сеула. Организаторы обещают создать нечто новое и отличное от прошлых лет, завлекая туристов приезжать в Корею и наслаждаться новым опытом.

Продвижение со стороны EXO начнётся с зарубежных телевизионных каналов, YouTube и ФБ (запрещено в РФ) с августа. Представитель КТО заявил: “EXO – одни из самых узнаваемых к-поп звёзд, что было очевидно после их выступления на Зимних Олимпийских играх. У них сильный международный фандом. И мы верим, что они привнесут большой вклад в привлечение туристов в Корею”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News