Как участники шоу “The Butlers” сделают предложение руки и сердца?

2
1978
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как участники шоу "The Butlers" сделают предложение руки и сердца?

Участники шоу канала SBS “Master in the House/The Butlers” рассказали о том, как мечтают сделать предложение руки и сердца своим возлюбленным.

Смотрите также: Ю Дже Сок дал ведущим шоу «The Butlers» пару советов

В эпизоде от 10 июня “дворецкие” встретились со своим новым Мастером и легендарным футболистом, Пак Джи Соном, в его музее. Он объяснил, что это особое место для него по многим причинам: “Это место – мое прошлое, настоящее и будущее потому, что именно здесь я сделал предложением своей жене”.

Пак Джи Сон завесил стены музея фотографиями себя и своей будущей жены Ким Мин Джи, и среди этой “выставки” спрятал письмо-признание. Когда она увидела снимки, то он вручил ей цветы и прочёл вслух послание.

В письме, которое он написал, значилось: “В этом месте всё – о футболисте Пак Джи Соне. У меня есть страсть к футболу, но теперь я направлю всю эту страсть в то, чтобы стать хорошим мужем для женщины, стоящей передо мной”.

Ли Сын Ги пошутил: “Я должен создать свой музей, чтобы сделать предложение. Музей совершенно необходим”.

Как участники шоу "The Butlers" сделают предложение руки и сердца?

Участники даже позвонили его жене и пообщались с ней о Мастере.

Затем “дворецкие” поделились своими мечтами о моменте предложения руки и сердца. Ян Се Хён начал: “Я приглашу около ста своих коллег-комедиантов и попрошу свою девушки прийти в назначенное место. По пути в указанную точку будут стоять мои товарищи, и каждый из них вручит ей розу. А в конце я подарю ей букет”.

Он даже прикинул, что бы мог сказать во время предложения: “Я был так счастлив, даря многим людям смех и радость, но, с этого самого момента, я буду счастлив до конца своих дней и заставлю тебя смеяться до конца твоих дней. Ты выйдешь за меня?”.

Когда он закончил, остальные участники разразились хохотом. Ли Сын Ги прокомментировал: “Ты еще смешнее, когда серьёзен”.

Пак Джи Сон оценил этот план: “Ощущение очень хорошее. Но мне кажется, действие можно слегка сократить”.

Ли Сан Юн рассказал о маленьком и уютном городке во Франции. Он добавил: “Я отведу её на поле, и мы будем наслаждаться каждым моментом вместе”. В видео-послании своей “будущей жене” он продолжил: “Что ты думаешь? Правда, мило? Именно туда я возвращаюсь каждый раз, чтобы отдохнуть”. На это Пак Джи Сон похлопал и показал большие пальцы в знак одобрения.

Сонджэ сказал, что испытывает сложности с заданием, так как никогда раньше о подобном не задумывался. Он попросил фанатов своей группы, Melodies, закрыть глаза, когда они будут смотреть момент с “признанием”.

Обращаясь к камере, айдол произнёс: “На такую идеальную девушку, как ты, я хотел бы поставить такое пятно, как я”. Ян Се Хён первым не сдержался и прыснул со смеху, за ним последовали остальные. Ли Сын Ги схватился за свою личную камеру: “Юк Сонджэ такой дрянной мальчишка!”.

Тронув айдола за колено, Пак Джи Сон посоветовал: “Почему бы тебе еще разок не подумать над этим? Ты хочешь поразить её или заставить плакать?”.

Последним был Ли Сын Ги, который сказал: “До текущего момента я постоянно работал со словами во время пения, актёрства и участия в развлекательных шоу. Но я почувствовал момент, когда встретил тебя. Ты единственная, кого я могу слушать. Если я смогу быть с тобой, то наверняка буду говорить лишь необходимые вещи, ни словом больше. Ты выйдешь за меня?”.

Ян Се Хён прокомментировал: “Да ты даже сейчас треплешься почем зря!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]