Участники шоу “The Butlers” записали забавный ролик к Мировому Кубку

0
519
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники шоу "The Butlers" записали забавный ролик к Мировому Кубку

Участники шоу “Master in the House” были приглашены в лондонский дом Пак Джи Сона и отсняли невероятное видео в рамках продвижения Кубка мира по футболу.

Смотрите также: Участники шоу «The Butlers» получили урок вокала от Ли Сон Хи

Напомним, что Пак Джи Сон стал 11-м по счету Мастером на шоу “Master in the House/The Butlers”. Он пригласил “дворецких” к себе домой, в Лондон, где участники смогли воочию увидеть и познакомиться с бывшим футболистом “Манчестер Юнайтед”. Несмотря на предоставленную фору 4:1, они не смогли победить профессионала.

Затем Мастер предложил приглашение в свой дом в обмен на забитые голы. На представленных стиллах участники страстно желают победить и увидеть изнутри жилище звезды спорта. Поэтому они разработали стратегию и начали усердно разминаться.

Участники шоу "The Butlers" записали забавный ролик к Мировому Кубку

Они даже пытались заколдовать свои мячи, отчаянно желая победить. Попадания встречали воодушевленные крики, а пропущенные мячи сопровождались отчаянными криками. Пак Джи Сон продемонстрировал свою уверенность и веру в навыки ведущих, сказав: “Прямо сейчас мне необходимо забить как надо”, – когда дело дошло до его мячей.

Помимо этого участники и Мастер сняли особый ролик к грядущей трансляции Мирового кубка каналом SBS. Они выбрали друг для друга забавные роли. Ли Сан Юна поливали водой Ли Сын Ги и Ян Се Хён, а Учитель дал Сонджэ ощутимого пинка футбольным мячом. Не совсем понятна финальная задумка происходящего, но…что есть, то есть.

Шоу “Master in the House” выходит по воскресеньям в 18:25 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]