Хичоль выбрал TWICE вместо fromis_9?

6
2183
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль выбрал TWICE вместо fromis_9?

Хичоль выбрал TWICE вместо fromis_9 на шоу «Amazing Saturday».

Смотрите также: Почему участница группы fromis_9 пришла на Produce 48?

23 июня в эпизоде «Amazing Saturday» Ли На Гён из fromis_9 присоединилась к звездным гостям шоу. Во время записи Хичоль говорил о своих особых отношениях с fromis_9 и вспоминал время, когда он выступал наставником девушек на шоу «Idol School». Тем не менее, несмотря на все это, ведущий Бум неожиданно упомянул TWICE, предполагая, что любимой группой Хичоля навсегда останется TWICE.

Бум дал Хичолю два варианта для выбора: TWICE и fromis_9, а затем задал вопрос: «Какое мероприятие ты бы посетил, если бы обе группы имели концерт в один и тот же день, в одно и то же время?»

Чтобы поддразнить Хичоля, другие участники шоу добавили такие условия, как: «Что, если Момо сказала бы тебе: «Оппа, пожалуйста, присоединяйся к нам на вечеринку!» и «Что, если все участницы fromis_9 преклонятся перед тобой и поблагодарят тебя как своего лучшего учителя?» Возникшая дилемма смутила Хичоля, поскольку он хотел оставаться верным своему «мульти-фандомному» статусу.

В конце концов, Хичоль рассмеялся и сказал: «Я люблю вас, fromis_9, моих учениц! Девчата, конечно же, добьются успеха!» и затем мгновенно закрыл руками уши Ли На Гён, прежде чем выбрал: «Картинка справа (TWICE)».

В преддверии этого события Хичоль отметил, что из всех трех концертов, которые он посетил за последние пять лет, два из них были концертами TWICE. Он также поддержал свой аргумент, сказав Ли На Гён: «У учителя тоже свои хобби». Тем не менее, участница fromis_9 ответила: «Все, что осталось, – это [мои] раны».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.