Ли Кук Чу не любит всех женщин-знаменитостей, чьи имена начинаются на «Х»?

7
3112
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Кук Чу не любит всех женщин-знаменитостей, чьи имена начинаются на «Х»?

В пилотном эпизоде нового развлекательного шоу «Why Women Get Mad» канала TV Chosun Ли Кук Чу поделилась одним из прошлых случаев, произошедших с ней и ее бывшим парнем.

Смотрите также: Чанёль из EXO рассказал, как ему однажды пришлось выступать на сцене, покрытой жуками

Когда Ли Кук Чу спросили, что ее сильно расстроило, она объяснила, что один из ее бывших парней всегда использовал фотографии других знаменитостей в качестве своих заставок на телефоне. Даже когда Ли Кук Чу была его «девушкой-знаменитостью», он предпочел выбрать фотографии других знаменитостей.

Ли Кук Чу сетовала: «Когда я увидела его обои, это была фотография Ли Хери. Если бы я не была знаменитостью, я бы поняла это, но я тоже была знаменитостью!» Затем Ли Кук Чу сказала, что дала ему фотографию из своей собственной фотосессии, которую он мог бы использовать в качестве заставки на телефон. Однако спустя несколько дней, когда она снова проверила его телефон, обои были заменены на фотографию Хёны!

«С тех пор мне не нравятся все женщины-знаменитости, чьи имена начинаются на «Х», – выразила комедиантка. – После Хёны Хани стала его новой заставкой».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.