Ёнджэ из GOT7 просил поклонников прекратить посылать ему сообщения через KakaoTalk

6
5215
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ёнджэ из GOT7 просил поклонников прекратить посылать ему сообщения через KakaoTalk

Ёнджэ из GOT7 просил “поклонников” прекратить посылать ему сообщения через KakaoTalk.

24 июня Ёнджэ опубликовал фотографию своей собаки в Инста (запрещена в РФ), а также написал: “Не отправляйте мне сообщения в Kakaotalk. Пожалуйста, остановитесь! Это продолжается уже 5 месяцев. На самом деле, пожалуйста, остановитесь, остановитесь, остановитесь, пожалуйста, стопстопстопстоп”.

Благодаря тому, что Kakaotalk знаменитостей является персональной формой SNS, отправка сообщений через платформу будет широко рассматриваться как вторжение в частную жизнь. В таких обстоятельствах Ёнджэ создал пост в качестве просьбы или в качестве предупреждения тем, кто постоянно беспокоил его сообщениями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 16 айдолов, чья стажировка длилась меньше года

Несколько часов спустя, Ёнджэ опубликовал еще одну фотографию своего питомца Коко, но на этот раз с подписью, которая гласит: “Прекрасно, это продолжается так долго”. В связи с этим, многие поклонники выступили в поддержку его заявления, согласившись с тем, что в отношении сасэн-фанатов должны быть приняты решительные меры.

Как вы относитесь к этой проблеме?

#p/BkZ6AZcFrs_/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.