Цай Сюй Кунь из Nine Percent сыграет в фильме с Чжао Ли Ин

1
2457
ИСТОЧНИКjaynestars

Цай Сюй Кунь из Nine Percent сыграет в фильме с Чжао Ли Ин

Победитель шоу “Idol Producer”, Цай Сюй Кунь, утвержден на роль в новом фильме Чжао Ли Ин.

Восходящая звезда Китая, Цай Сюй Кунь, который занял первое место в китайском шоу на выживание, “Idol Producer”, а ныне является главным вижуалом группы, сформированной из 9-ки лучших на шоу, Nine Percent, достигает все новых высот с невероятной скоростью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  NINE PERCENT в полном составе для GRAZIA

19-летний айдол будет сниматься в фильме по фантастическому роману «Избранный», написанному Мао Ни, перу которого принадлежит также роман “Радость жизни”. Роман был уже адаптирован в телевизионную дораму «Воин судьбы» еще в 2017 году, тогда главные роли в нем сыграли Лухан и Гу Ли На Чжа.

Согласно сообщениям, Цай Сюй Кунь будет играть главную мужскую роль, а его партнершей станет Чжао Ли Ин, которая известна тем, что всегда оказывается королевой рейтингов прайм-тайм-дорам, кроме того, ее предыдущие драмы «Путешествие цветка» и «Легенда о Чу Цяо» стали национальными хитами.

Похоже, новый фильм обещает стать настоящим блокбастером!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]