Starship Entertainment и китайское шоу Produce 101 противоречат друг другу

2
2705
ИСТОЧНИКallkpop

Starship Entertainment и китайское шоу Produce 101 противоречат друг другу

Starship Entertainment подтвердили, что Мейчи и Сюани продолжат свою деятельность в составе Cosmic Girls.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Cosmic Girls выбраны моделями для Munpia

Мейчи и Сюани заняли 1-е и 2-е места соответственно в китайской версии Produce 101, Мейчи получила – 185 244 357 голосов, а Сюани – 181 533 349 голосов.

Остальные 11 девушек также будут продвигаться как Cosmic Girls в Китае. В то время как ведущий шоу сказал, что две участницы Cosmic Girls не будут продвигаться как Cosmic Girls и просто сосредоточатся на промоушене Rocket Girls, Starship Entertainment заявили: «Мейчи и Сюани будут иметь как Rocket Girls, так и Cosmic Girls  в течении следующих двух лет”.

Как вы думаете, сможем ли мы увидеть полный состав Cosmic Girls в следующих их камбэк?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News