Нетизены сменили гнев на милость в отношении G-Dragon

28
12462
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены сменили гнев на милость в отношении G-Dragon

После того, как в сети появилось фото “журнала наблюдения за G-Dragon”, отношение нетизенов к ситуации с лидером BIGBANG кардинально изменилось.

Смотрите также: Нетизены в восторге от нового цвета волос Чонгука из BTS

25 июня Dispatch опубликовал отчет, в котором обвинил участника BIGBANG в получении льготного режима в военном госпитале. YG Entertainment и Министерство Обороны опровергли данную информацию и разъяснили, что любому солдату может быть предоставлена одноместная палата, если того требует ситуация.

Несмотря на заявления, нетизены продолжали критиковать G-Dragon за ненадлежащее выполнение своих военных обязанностей. Однако после того, как в сети появился “журнал наблюдений за G-Dragon”, нетизены поменяли свое отношение.

Согласно предположениям, данный “журнал” вел для своей девушки один из солдат, находясь в том же госпитале, что и G-Dragon. В описании к нему говорится: “Думаю, тебе может быть интересно, поэтому я делюсь своими наблюдениями с тобой. Люблю тебя”.

“Журнал” содержит подробную информацию о лидере BIGBANG: расположение родинок, татуировок, наличие интересных привычек, информация о лекарствах, принимаемых парнем, и многое другое. Девушка поделилась им в сети, что быстро распространилось в онлайн-сообществах.

Видя, что G-Dragon не имеет личного пространства от слова “совсем”, нетизены комментируют: “Сумасшедший. Этого парня следует арестовать, он же сумасшедший!”, “Просто представьте, как кто-то постоянно наблюдает за вами и записывает это в журнал, а потом распространяет эту информацию… Мурашки по коже”, “Теперь я понимаю, почему знаменитости иногда получают льготный режим”.

Нетизены сменили гнев на милость в отношении G-Dragon

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.