В Твиттере о новом клипе JYJ

0
43

В Твиттере о новом клипе JYJ

Среди фанатов трио JYJ царит радостное предвкушение нового видеоклипа от ребят.  А во всем виноваты сообщения, появившиеся в Твиттере несколькими днями ранее.

Пользователь Твиттера @MJ_Kor на своей страничке выложил следующие сообщения:

Ючхон вел себя весьма спокойно и удивительно.  Личность Чжэ Чжуна оказалась ярче и практичней, чем я думал. Чжун Су был милый, словно маленький ребёнок. Надеюсь, что на сей раз этот клип, который JYJ снимают для своего нового альбома, будет успешным!

Я слушал(а) песню весь день, так что теперь даже могу её напеть… она так затягивает: “Ты единственная, в кого я влюбился”,  “Для меня ты самая красивая”.

“А вот и автомобиль Чжэ Чжуна, ха-ха. Салон машины очень красив, но ключ от самого автомобиля впечатляет больше.”

В Твиттере о новом клипе JYJ

Что касается личности @MJ_Kor, русский фан-сайт утверждают, что данный пользователь Твиттера является сотрудником, работающим над новым клипом JYJ. Также фанаты предполагают, что клип снимается на песню “Get out”, основываясь на процитированных отрывках из текста.

 Tennessis @YesАsia.ru

©tvxq.ru / @MJ_Kor

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.