Опрос на самую популярную южнокорейскую идол-группу в Японии

0
397
Два японских сайта Goo Online и NTT DoCoMo Japan с 18 сентября ~ по 2 октября провели опрос: “Какой южнокорейской идол-группой вы интересуетесь?” . В голосовании приняло участие 9 926 пользователей сети.
Первое место заняла группа SNSD, которая буквально взорвала Японию и японские чарты своим хитом “Gee”.
Опрос на самую популярную южнокорейскую идол-группу в Японии
Второе место досталось тоже девичьей группе, тоже хорошо всем известной, KARA. YesАsia.ru уже сообщала ранее, что девушки сейчас очень активны в двух странах, Японии и Корее, а также ведут японское шоу на телевидении.
Опрос на самую популярную южнокорейскую идол-группу в Японии
Третья позиция также не удивительна, ведь BIGBANG в последнее время просто штурмовали Японию, участвуя во всевозможных шоу и музыкальных программах.
Представляем Вам полный список участников по занявшим позициям: 1) SNSD, 2) KARA, 3) BIGBANG, 4) Supernova, 5) FTIsland, 6) SS501, 7) SUPER JUNIOR, 8) 4Minute, 9) SHINee и 10) Brown Eyed Girls.

kodra @ YesАsia.ru

©bigbangupdates

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.