Ким Хён Чжун и дуэт TVXQ отбыли в Японию

0
72

Ким Хён Чжун и дуэт TVXQ отбыли в Японию

Утром 28 июля Ким Хён Чжун и дуэт TVXQ вылетели в Страну Восходящего Солнца с аэропорта Кимпхо.

Ким Хён Чжун направился в Японию для проведения первого мероприятия в рамках промоушена своего нового мини-альбома “Break Down“, которое намечено на 29 июля в Токийском Международном Форуме. На мероприятии, звезда встретится с аудиторией приблизительно в 1 500 человек, включая поклонников и представителей СМИ. На встрече Ким Хён Чжун будет исполнять песни из мини-альбома “Break Down”‘, и вся публика уже находится в ожидании зрелищного и впечатляющего шоу.

“Казалось, только вчера я начинал подготовку к релизу моего альбома, а сегодня я уже завершил продвижение альбома в Корее. Это кажется нереальным. Когда я снова увижу моих поклонников, я постараюсь предстать перед ними в более зрелом образе и продемонстрирую свои лучшие стороны», – заявил певец в интервью со СМИ.

Кроме того, с августа месяца, Ким Хён Чжун начнет свое турне по таким азиатским странам как Тайвань, Таиланд и Филиппины, продвигая свой мини-альбом.

Дуэт TVXQ также отбывает в Японию для проведения запланированного промоушена своего сингла “Superstar“. Фанаты не преминули заметить, что правая рука Чхан Мина до сих пор находится в гипсе. Видимо, Чхан Мин все еще восстанавливается после травмы, полученной в этом месяце во время репетиции.

Ниже предоставляем фотографии с аэропорта и желаем приятных любований!!!

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.