Постеры и трейлеры дорамы “Кушать подано 3”

3
960
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Постеры и трейлеры дорамы "Кушать подано 3"

Создатели третьего сезона дорамы “Кушать подано” канала tvN опубликовали постеры и трейлеры проекта.

Смотрите также: Юн Дуджун (Highlight) и Бэк Джин Хи говорят о съемках в «Кушать подано 3»

Дорама рассказывает о 34-летнем Гу Дэ Ёне (Юн Дуджун из группы Highlight), который воссоединяется с Ли Джи У (Бэк Джин Хи) после того, как у него наступает темная полоса в жизни. Вместе они пытаются помочь друг другу с помощью блюд, которые будят в них воспоминания 10-15-летней давности.

На представленных постерах Гу Дэ Ён и Ли Джи У демонстрируют различные блюда, улыбаясь. Текст гласит: “Свежий вкус 20-летнего возраста, позволяющий обновить утомительную повседневную жизнь 34-летнего человека, – давайте вновь испытаем его”. Постеры демонстрируют контраст между 20-летними и 34-летними героями сериала.

Постеры и трейлеры дорамы "Кушать подано 3"

“Молодая версия” Гу Дэ Ёна наслаждается острой лапшой, тогда, как “более взрослая” версия предпочитает холодную лапшу.

Постеры и трейлеры дорамы "Кушать подано 3"

Юная Ли Джи У предпочитала рис и ассорти из мини-блюд, тогда, как 34-летняя женщина потягивает саку вприкуску с сашими.

Постеры и трейлеры дорамы "Кушать подано 3"

В тизерах раскрываются взаимоотношения между главными героями. В первом ролике Гу Дэ Ён заканчивает поглощение еды с друзьями в ресторане. Они нахваливают блюда, а товарищ главного героя спрашивает его: “Когда ты стал заядлым едоком?”.

После этого в голове героя проносится целое путешествие. Он стоит на пляже, охотится, убегает с Ли Джи У. Затем мужчина улыбается и говорит друзьям: “Мне кажется, где-то в 2004 году. Давайте я расскажу, как это случилось”.

Следующий трейлер повторяет тот же формат, Гу Дэ Ён спрашивают: “От кого ты такого понабрался?”, – когда он завершает прием пищи. Он вновь погружается в воспоминания прошлого с Ли Джи У, вспоминая их совместное времяпрепровождение, прогулки за руку и поцелуй. Трейлер завершается его ответом: “Кажется, в 2004”.

Премьера дорамы “Кушать подано 3” состоится 16 июля в 21:30 по корейскому времени после завершения сериала “О времени”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]