NU’EST W говорят о новом альбоме, фанатах и ожидании победы

2
499
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NU’EST W говорят о новом альбоме, фанатах и ожидании победы

В новом альбоме NU’EST W одновременно сочетаются истории об их прошлом и настоящем. Участники Бэкхо и JR участвовали в написании текстов для всех песен сборника, а Бэкхо также стал сокомпозитором большей части треков, включая заглавный, “Dejavu”. Начиная с EDM-композиции “Signal”, баллады “Polaris”, ярких и ритмичных “ylenoL”, “Gravity&Moon”, заканчивая “Shadow”, новый альбом может многое предложить слушателям. JR пояснил: “Мы хотели создать каждую песню в отдельном жанре, чтобы быть уверенными в том, что каждый слушатель найдет в сборнике то, чем сможет насладиться”. Рен выразил свою гордость способностями участников группы создавать собственную музыку: “Думаю, это помогло нам сохранить своё уникальное звучание. Участники делают все возможное для каждого альбома”.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] NU’EST W выпустили клип на песню «Dejavu»

На вопрос, было ли нечто особенное во время подготовки нового сборника, Арон ответил: “Мы особенно усердно тренировались, так как впервые использовали латино-поп жанр, поэтому надеемся, что людям понравится”JR добавил: “Мы не фокусировались на одном аспекте, а упорно работали над нашей музыкой, хореографией, образами, чтобы создать настолько качественный альбом, насколько возможно”. Арон описал новый сборник как лучшую их работу на текущий момент, а JR сравнил альбом с клевером-трехлистником: “Он (клевер) символизирует счастье. Я надеюсь, что наш альбом будет дарить счастье многим людям”.

NU’EST W говорят о новом альбоме, фанатах и ожидании победы

NU’EST W говорят о новом альбоме, фанатах и ожидании победы

Бэкхо сыграл решающую роль в создании альбома, приложив руку и к композиторству, и к написанию текстов почти к каждому треку. На вопрос об источнике его музыкального вдохновения айдол ответил: “Первой песней для альбома, которую я написал в феврале, была “Dejavu”. Я путешествовал по острову Сайпан с BUMZU и еще одним человеком во время работы над треком, так как хотел создать его в расслабленной обстановке”. Участники также пояснили, почему именно “Dejavu” стала заглавной песней сборника. JR сказал: “Каждый раз, когда Бэкхо пишет песню, он спрашивает о нашем мнении. Из всех представленных нам треков нам показалось, что “Dejavu” лучше всего рассказывает ту историю, которую мы хотим донести всей группой”.

Бэкхо также рассказал о вдохновении, побудившем его написать “Polaris” на том же острове Сайпан: “Там было место, где можно лежать и смотреть на звёзды. Там запрещено включать фары или мобильные телефоны, поэтому вокруг очень темно, и звёзды видны как на ладони. Там можно увидеть множество сияющих и падающих звёзд, поэтому я хотел использовать этот концепт в одной из песен. Я вернулся в Корею и начал писать трек, так “Polaris” и родился”.

NU’EST W говорят о новом альбоме, фанатах и ожидании победы

NU’EST W говорят о новом альбоме, фанатах и ожидании победы

Прошло восемь месяцев с момента последнего релиза группы, “W, HERE”, и участников спросили, ощущали ли они давление, возвращаясь после столь ощутимого перерыва. JR сказал: “Вместо давления мы ощущали радость от того, что так много поклонников ожидают нас. Это помогало нам наслаждаться процессом создания альбома еще сильнее”. Бэкхо добавил: “Вместо стресса относительно наших экспериментов с музыкальными жанрами над новым заглавным треком, мы были взволнованы тем, как люди отреагируют на новое испытание, которое мы взяли на себя”.

NU’EST W поделились своей огромной любовью к поклонникам. Рен рассказал, что они поддерживали связь с фанатами через регулярные загрузки видео, официальное фанкафе и другие особые мероприятия, такие, как реклама на щитах Таймс-сквер или неожиданное появление на станциях метро. JR припомнил, как лично увидел одно из поздравлений фанатов на его день рождения, и сказал: “Наши поклонники так много для нас делают, и мы знаем, что они всегда интересуются, видим ли мы плоды их трудов и внимания. Поэтому я и решил пройтись и взглянуть на это своими глазами”.

NU’EST W говорят о новом альбоме, фанатах и ожидании победы

NU’EST W говорят о новом альбоме, фанатах и ожидании победы

Участники завершили речь, поделившись планами на текущее возвращение. JR сказал: “Нашей главной целью является ежедневное счастье и радость наших поклонников, получаемые благодаря нашей музыке и альбому. Достижение этого станет великой честью для нас. Мы хотим быть источником энергии для встречаемых нами людей. Помимо этого, победа на музыкальном шоу была бы тоже хороша”. Бэкхо сказал: “Так как мы очень веселились во время подготовки своего альбома, я надеюсь, нам будет так же весело во время его продвижения. Я бы хотел, чтобы люди наслаждались, слушая его”.

Говоря о победах на музыкальных шоу, участники рассказали, что будут делать, если завоюют трофей с “Dejavu”. Они упомянули, как сняли танцевальное видео к “Where You At”, переодевшись в костюмы и поменявшись ролями. Участники сказали, что не ощущали полного удовлетворения от проделанного, поэтому хотят пойти дальше, поменяв свои прически макияж для похожего ролика с “Dejavu”.

NU’EST W говорят о новом альбоме, фанатах и ожидании победы

Новый альбом NU’EST W под названием “WHO, YOU” вышел 25 июня в 18:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.