G.O рассказал о сасэн-фанатах MBLAQ

4
1372
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

G.O рассказал о сасэн-фанатах MBLAQ

26 июня G.O рассказал об одном из столкновений MBLAQ с сасэн-фанатами (теми, кто вторгается в личную жизнь и пространство знаменитостей и айдолов, порой создавая риск для их и собственной жизни).

Смотрите также: Агентство группы The East Light выпустило предупреждение для сасэн-фанатов

Рассказывая о месте, где они жили, G.O сказал, что это был цокольный этаж здания: “Если вы стоите на парковке, то можете увидеть наши окна с одной стороны, а с противоположной стороны находится стена, напротие нее – гостиная и спальня. Поэтому, если кто-то находился там, со стороны парковки, он мог видеть, что происходит в доме”.

G.O сказал, что сасэн-фанаты запрыгивали на стену и наблюдали за ними, но убегали, как только участники MBLAQ ощущали нечто странное и выглядывали из окон. “Позднее, кто-то стучал в нашу дверь, мы открывали, за ней были…фанаты…которые и прыгали со стены, и их колени кровоточили, потому что они бились о покрытие парковки”.

Сасэн-фанаты просили дать им мазь против ушибов. “Это было странно: ведь они сами подглядывали за нами, прыгали со стены вниз, а потом сразу же шли просить у нас мазь. Мы думали, что это неправильно. Но что нам было делать? Дверь была открыта, а у них шла кровь. Я помню, что нашёл мазь и дал им”.

G.O пояснил, что для сасэн-фанатов не составляло труда следовать за их машиной до самого дома, потому что в зоне их передвижения всегда были пробки. “Я понимаю, если вы ранены, и вам нужна медицинская помощь, но пугает, когда кто-то наблюдает за тобой, пока ты расслабляешься в собственном доме. Это определенно ужасно”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News