Воссоединение главных героев в дораме “О времени”

0
1924
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Воссоединение главных героев в дораме "О времени"

Создатели дорамы “О времени” канала tvN выпустили стиллы с воссоединением главных героев.

Смотрите также: Дорама «Вок любви» урезана в эпизодах

Сериал рассказывает о Чхве Микаэле (Ли Сон Гён), которая способна видеть время, отведенное себе и другим людям на земле, и исполнительном директоре MK Munhwa Company, Ли До Ха (Ли Сан Юн), который страдает от тревожного расстройства. Их роман был оборван на середине, когда временные часы влюбленных поменялись.

В последнем эпизоде Микаэла становится свидетелем того, как Бэ Су Бон (Им Се Ми) держит Ли До Ха за руку и умоляет его.

Несмотря на то, что главные герои стали избегать друг друга, по новым стиллам ясно, что они вновь воссоединились. Мужчина изрядно выпил, и девушка помогает ему идти по улице. Ли До Ха пытается залить алкоголем боль разбитого сердца, однако зачарованно смотрит на возлюбленную, которая взирает на него с тревогой.

Воссоединение главных героев в дораме "О времени"

Воссоединение главных героев в дораме "О времени"

Это первый раз, когда главные герои вновь проводят время вместе после шокирующего разрыва. Зрители с нетерпением ожидают продолжения романа несмотря на их запутанную судьбу.

Ведущие актёры сфокусировались на собственных эмоциях и отображении грусти, боли и стремления своих героев друг к другу в указанных сценах. Ли Сан Юн изображает боль разбитого сердца, тосклико глядя на девушку, словно спит наяву. В глазах героини Ли Сон Гён можно заметить слёзы, когда мужчина признается ей в чувствах.

Источник производственной группы сказал: “Эта сцена четко показывает глубокие эмоции Ли До Ха и Микаэлы после их расставания. Пожалуйста, вслушайтесь в “звуки сердца” главных героев, которые впервые за некоторое время вновь сталкиваются лицом к лицу, и в то, что они скажут друг другу”.

Дорама выходит по понедельникам и вторника в 21:30 по корейскому времени.

Воссоединение главных героев в дораме "О времени"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]