Сценаристка Ким Ын Сук ответила на слухи о разводе

11
1429
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сценаристка Ким Ын Сук ответила на слухи о разводе

Ким Ын Сук публично ответила на слухи о том, что она прошла через бракоразводный процесс.

Смотрите также: Дживон из UNI.T решила, что Эрик Нам зовёт её на свидание

26 июня СМИ сообщали: “Ким Ын Сук разводится спустя 12 лет брака”, “Она сфокусировалась на работе над “Мистером Солнечным светом, чтобы пережить тяжелое время”.

Ким Ын Сук ответила на это через социальные сети: “Я проснулась в кошмаре. Появилась статья, в котором мой “развод” указан, как случившееся наяву событие. За ночь я стала разведёнкой. Как такое могло произойти? Первое и самое главное, я прошу прощения, что мой первый за долгое время твит касается подобной темы. Некто мудрый однажды сказал, что социальные сети – пустая трата жизни, поэтому я стараюсь держаться от них подальше.

Я не разводилась. С нами тремя все нормально. Я ошеломлена и расстроена из-за того, что моя дочь оказалась в стране на время отпуска. Я не могу поверить, что подобные статьи могут появляться без какого-либо подтверждения, тем более в день важной пресс-конференции. 

Я хочу сказать нечто упреждающее до того, как моё отсутствие на пресс-конференции неверно истолкуют. Как мы можете видеть, сезон муссонов уже здесь, и у нас есть лицензия на огнестрельное оружие до конца июля. Сценарий к последнему эпизоду должен быть написан до следующей недели. Новости о том, что я буду отсутствовать на пресс-конференции из-за работы над последними двумя эпизодами – правда.

Я очень надеюсь, что это не скажется на пресс-конференции к моему следующему проекту “Мистер Солнечный свет”. Он выйдет на экраны 7 июля в 21:00 на канале tvN. Надеюсь, мы будете смотреть”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News