Ким Джон Хён в образе генерального директора в стиллах дорамы “Время”

4
2808

Ким Джон Хён в образе генерального директора в стиллах дорамы "Время"

Канал MBC представил стиллы с Ким Джон Хёном из дорамы “Время”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый тизер остросюжетной дорамы канала OCN “Голос 2”

Дорама расскажет историю о дерзком генеральном директоре Чон Су Хо (Ким Джон Хён), у которого осталось не так много времени на жизнь. Свои последние дни он решает посвятить тому, чтобы помочь яркой и оптимистичной девушке Соль Джи Хён (Сохён), жизнь которой он однажды разрушил.

Чо Су Хо генеральный директор W Group. У него идеальная фигура и красивое лицо, но вопреки безупречной внешности, у него скверный характер. Он жесток, холоден и обладает грубыми манерами из-за того, что в семье отца его постоянно гнобили как “сына любовницы”.

На фото Ким Джон Хён запечатлён в образе Су Хо. Мятежный взгляд, ожесточённая харизма, кажется, он полностью перевоплотился в своего персонажа. Герой смотрит на кого-то со злостью, что заставляет зрителей задуматься, кто вызвал у него столь негативные чувства.

Ким Джон Хён в образе генерального директора в стиллах дорамы "Время" Ким Джон Хён в образе генерального директора в стиллах дорамы "Время"

Ким Джон Хён прокомментировал: “С момента первого дня съёмок коллективная работа была отличной, поэтому атмосфера на площадке очень хорошая. Я чувствую отдачу и актёров, и персонала. До конца съёмок я буду стараться хорошо завершить проект. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры”.

Съёмочная группа похвалила Ким Джон Хёна: “Он отличный актёр, который обладает способностью анализировать сюжет и своего персонажа. Его перевоплощение в характер героя также идеально. Несмотря на то, что он с первого дня съёмок должен был продемонстрировать сложные эмоции, его перевоплощение в Сын Хо было на 200%”.

Премьера дорамы “Время” состоится в конце июля, на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News