Хан Йе Сыль призывает подписать петицию за запрет употребления в пищу мяса кошек и собак

21
4000
ИСТОЧНИКKoreatimes.co.kr

Хан Йе Сыль призывает подписать петицию за запрет употребления в пищу мяса кошек и собак

Хан Йе Сыль присоединилась к движению за запрет употребления в пищу мяса кошек и собак.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Защитники прав животных поддержали действия властей по запрету собачьих ферм в Корее

Актриса опубликовала в Инста (запрещена в РФ) скрин веб-страницы с петицией, которая размещена на официальном сайте Президента Южной Кореи. Петиция была опубликована 17 июня обществом защиты животных. В среду её подписали более 100 тысяч человек.

#p/BkeVe7DDt2d/?taken-by=han_ye_seul_

В петиции говорится: “В настоящее время готовится законопроект о том, чтобы исключить собак из числа домашнего скота. Если законопроект будет принят, то собачьи фермы по производству мяса будут запрещены”.

Согласно законодательству, Администрация президента обязана решить вопрос, если в течение 30 дней петицию подпишет более 200 тысяч человек.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News