Ли Ён Э дебютирует в Болливуде?

12
1508
ИСТОЧНИКOSEN

Ли Ён Э дебютирует в Болливуде?

По сообщениям издания OSEN, актриса Ли Ён Э может сыграть в иранско-индийском фильме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чу Джа Хён появилась на публике впервые после госпитализации

В докладе говорится, что недавно Корею посетил иранский режиссёр Горбан Мохаммадпур, чтобы предложить актрисе участие в его новом проекте.

Горбан Мохаммадпур является одним из самых признанных кинематографистов и сценаристов в Болливуде. Его последняя кинокартина “Салам, Мумбаи” (2016) побила рекорды по кассовым сборам. Как сообщается, он пытался связаться с Ли Ён Э через посольство Ирана в Южной Корее, а затем лично посетил страну Утренней свежести, чтобы встретиться с актрисой.

Ли Ён Э известна своей ролью в культовом сериале “Жемчужина дворца”, которая полюбилась не только жителям Кореи, но и зрителям за рубежом. Она также сыграла множество ролей в различных полнометражных фильмах.

Вопрос о том, появится ли актриса Ли Ён Э в своем первом зарубежном фильме с момента дебюта в 1990 году, является предметом множества домыслов и слухов. Следите за обновлениями, чтобы узнать, случится ли дебют Ли Ён Э в Болливуде.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News