Мун Хи Джун сделал предложение Союль за день до свадьбы

2
2933
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мун Хи Джун сделал предложение Союль за день до свадьбы

Мун Хи Джун признался, что он не делал предложение Союль до последней минуты.

Смотрите также: Дживон из UNI.T решила, что Эрик Нам зовёт её на свидание

27 июня в эпизоде шоу Dad’s True Colors Мун Хи Джун рассказал о том, что он сделал официальное предложение руки и сердца за день до свадьбы. Пара поприветствовала своего первенца в прошлом месяце после того, как поженилась в феврале этого года, и, похоже, в разгар подготовки к свадьбе будущий муж не думал о предложении.

Он объяснил это так: «Мы слишком много были друг с другом, пока готовились к нашей свадьбе». Что касается того, как все-таки произошел этот волнительный момент накануне свадьбы, мужчина поделился: «Я предложил поесть жареную курочку на берегу реки Хан и показал ей видео, состоящее из наших совместных фотографий, а затем просто спросил: «Ты выйдешь за меня замуж?»

Мун Хи Джун добавил, что Союль начала кричать и сказала потом: «Я думала, что не получу официальное предложение, но ты действительно сделал это».

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]