Кто из участников NU’EST W танцует голым в общежитии группы?

8
5143
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кто из участников NU'EST W танцует голым в общежитии группы?

27 июня прошла трансляция шоу Weekly Idol с участием NU’EST W и во время эфира Арон рассказал небольшой секрет об одном из участников группы.

Смотрите также: Пак Со Джун похвастался фото с картонной копией себя

В новом эпизоде Weekly Idol Рен показал свои танцевальные способности под песни женских групп и рассказал о том, что любит танцевать под них и в общежитии. Говоря о своеобразном пристрастии парня, Арон поделился: “Могу ли я рассказывать об этом? Однажды Рен танцевал в общежитии нагишом, только в очках… Это повергло меня в шок”.

Решив прояснить ситуацию, сам Рен сказал: “В одежде было очень жарко, поэтому я танцевал без нее. Я представил, что стою на сцене, поэтому взял очки. Я устроил это тогда, когда не мог себе позволить показать что-либо на шоу”.

Кто из участников NU'EST W танцует голым в общежитии группы?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News