G-Dragon выписали из военного госпиталя еще до полного выздоровления?

23
4486
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

G-Dragon выписали из военного госпиталя еще до полного выздоровления?

30 июня появилась информация о том, что лидер BIGBANG G-Dragon был выписан из военного госпиталя еще до полного выздоровления.

Смотрите также: Нетизены сменили гнев на милость в отношении G-Dragon

Как стало известно, G-Dragon вынужден был вернуться в свое подразделение без своего согласия или же согласия законного опекуна. В ответ на это, представитель военных сил Янчжоу, где расположен госпиталь, просто заявил: “Пожалуйста, запросите у Министерства Обороны более подробную информацию”. Однако само Министерство на данный момент недоступно для СМИ.

Еще 25 июня G-Dragon был обвинен в получении льготного режима во время своего лечения в военном госпитале. Несмотря на то, что и агентство, и Министерство Обороны опровергли эту информацию, некоторые СМИ продолжали утверждать, что фактически превилегии все же были получены.

Молчание Министерства Обороны компенсировал представитель YG Entertainemnt. Однако он не опроверг и не подтвердил новость о том, что артиста выписали раньше срока, а заявил, что G-Dragon действительно вернулся к своей службе: “Мы слышали от семьи, что G-Dragon был выписан из больницы и вернулся в свое подразделение в Чулвоне”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News