Минхо в образе своего персонажа из предстоящего фильма “Оборотни: Волчья стая”

5
2858

Минхо в образе своего персонажа из предстоящего фильма "Оборотни: Волчья стая"

Производственная команда фильма “Оборотни: Волчья стая” поделилась кадрами с участием  Чхве Мин Хо, который более известен, как Минхо из SHINee.

Действия фильма, снятого на основе одноименного аниме по сценарию Осии Мамору, разворачиваются в 2029 году, когда Северная Корея и Южная Корея договариваются о создании пятилетнего плана объединения. Естественно, что у этой идеи есть сторонники и противники. Террористическая группа по борьбе с унификацией вызывает террор в Корее, а специально созданный по этому случаю отряд «Джин-Ро» борется с террором.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхо из SHINee рассказал о своем желании создать семью

В фильме снялись такие именитые звезды, как Кан Дон Вон, Хан Хё Чжу, Чон У Сон, Ким Му Ёль, Хан Йе Ри, Хо Джун Хо и Чхве Мин Хо.

Сообщается, что Минхо сыграет одного из агентов отряда «Джин-Ро». Премьера запланирована на июль 2018 года.

Минхо в образе своего персонажа из предстоящего фильма "Оборотни: Волчья стая" Минхо в образе своего персонажа из предстоящего фильма "Оборотни: Волчья стая"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]