Го Сон Хи прокомментировала слухи об отношениях с Ким Дон Джуном

0
4683
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Го Сон Хи прокомментировала слухи об отношениях с Ким Дон Джуном

Актриса Го Сон Хи рассказала, что чувствовала в тот момент, когда появились слухи о том, что она и Ким Дон Джун (ZE:A) встречаются.

Смотрите также: Гон Ю ответил на вопрос о том, когда планирует вернуться на экраны

Еще в марте в сети распространялись сообщения о том, что эти двое в отношениях. Тем не менее, оба отрицали слухи и объясняли, что они просто близкие друзья.

27 июня в интервью для Star News актрисса еще раз пояснила: «Мы просто близкие друзья». Она также добавила: «В тот день, когда появились эти слухи, я ощущала себя как в аду».

“Раньше, когда я слышала подобные новости о других людях, я думала: «Боже мой, они встречаются!», но все ощущается иначе, когда сам попадаешь в такую ситуацию. Это был первый день съемок в дораме “Форс-мажоры” (когда появились слухи). Я волновалась перед началом нового проекта, а еще добавилось смущение из-за этой ситуации. К тому же, меня одолевало чувство вины за то, что это могло причинить вред команде «Форс-мажоров». Думаю, что после этого я стала более внимательной, а в будущем надеюсь избежать подобных ситуаций”.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News