Комментарии YG Ent. о возможном дебюте BLACKPINK в США

7
5116
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Комментарии YG Ent. о возможном дебюте BLACKPINK в США

YG Entertainment обратило внимание на возможность продвижения BLACKPINK на американском музыкальном рынке.

Смотрите также: Участницы BLACKPINK жаждут работать и продвигаться

Согласно новостному порталу OSEN, представитель агентства сообщил о том, что в настоящее время компания обсуждает потенциальное зарубежное продвижение BLACKPINK с американскими лейблами. Источник заявил: «Мы активно общаемся с рядом ведущих американских компаний в отношении BLACKPINK. Возможно, в ближайшем будущем мы сможем объявить хорошие новости».

Однако источник добавил: «Поскольку BLACKPINK вернулись после годового перерыва, на данный момент их внутренние акции на первом месте. Так как у них было достаточно времени, чтобы подготовиться, девушки уже закончили запись следующего заглавного трека. Пожалуйста, с нетерпением ждите его”.

Как ранее упоминал основатель YG Entertainment Ян Хён Сок, BLACKPINK вызвали большой интерес у американских музыкальных продюсеров и представителей индустрии развлечений. Последний хит группы «DDU-DU DDU-DU» ранее занял самое высокое место в чартах Billboard среди женских к-поп групп.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]