ХаХа рассказал о жизни после “Infinite Challenge”

0
1473
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ХаХа рассказал о жизни после "Infinite Challenge"

27 июня ХаХа принял участие в радио-шоу Джи Сок Джина, на котором стал специальным диджеем. В эфире он рассказал о передаче канала MBC “Infinite Challenge”.

Смотрите также: ХаХа снялся в новой дораме Сон Джи Хё

Популярное и долговременное шоу завершило свою трансляцию в марте. Зрители были шокированы известиями о том, что ведущие разойдутся разными путями после окончания совместного проекта.

Во время эфира слушатель заказа песню “As One Says”, которая была совместной работой Ю Дже Сока и Ли Джока в 2011 году для музыкального фестиваля “Infinite Challenge”. Когда композиция завершилась, ХаХа сказал: “Она заставила меня задуматься о старых временах”.

После этого другой слушатель написал: “У меня есть трек, который я хочу посоветовать ХаХа. Так как теперь тебе нечего делать по четвергам, я советую послушать “Thursday Night” Urban Zakapa” (съёмки “Infinite Challenge” проходили по четвергам).

ХаХа ответил: “Все нормально. Я занят по четвергам. У меня есть несколько параллельных проектов, и мне нужно ухаживать за малышом. Я хожу на работу, мне есть, чем себя занять”. Затем он сделал вид, что закашлялся, и продолжил: “У меня много кастинговых предложений. Я просто пока оставляю четверги свободными, потому что так велел Ю Дже Сок”.

Затем ХаХа рассказал о том, чем на данный момент занимаются продюсер шоу, Ким Тэ Хо, и его коллега, Чон Джун Ха: “Тэ Хо в США, а Джун Ха открывает свой третий ресторан”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]