На Ён Сок рассказал о плагиате, низких рейтингах и новом шоу

2
2217
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

На Ён Сок рассказал о плагиате, низких рейтингах и новом шоу

На Ён Сок рассказал о развлекательных передачах собственного создания.

Смотрите также: Закадровое видео съёмок сцены в больнице дорамы «Приди и обними меня»

27 июня режиссёр-продюсер На Ён Сок принял участие в пресс-конференции в рамках продвижения “Grandpas Over Flowers Returns” канала tvN и рассказал о своих прошлых и грядущих проектах.

“Мы готовим к возвращению “New Journey to the West” во второй половине текущего года. Если честно, я хотел вернуть его на экраны быстрее, но процесс был отложен из-за операции на ноге продюсера Шин Хё Джуна. Мы начнём съёмки с мошенниками скоро. Мы планируем возвращать на экраны существующие проекты вместо создания новых во второй половине года”.

На Ён Сок прокомментировал обвинения китайской программы в плагиате его шоу “Кухня Юн” для канала tvN: “Я не ощущаю радости от того, что другая страна копирует какой-либо формат, но течение тренда намного важнее плагиата. Я думаю, что созданная мною передача может породить нужды зрителей в другой стране, а также, возможно, даже повысить уровень требований к местному вещанию. В конце концов, люди, способные удовлетворять свои потребности, – создатели нашей страны”.

В апреле продюсер запустил документальное развлекательное шоу “Little House in the Forest”, в котором приняли участие Пак Шин Хе и Со Джи Соб. Актёры жили в небольших лесных домиках и выполняли различные миссии. Шоу достигло 1% зрительского рейтинга.

На Ён Сок прокомментировал: “Было время, когда я зазнался после успеха “Кухни Юн” и был слишком самоуверен. Это прошло четыре месяца назад. В случае с “Little House in the Forest”, это была программа, в котором создание персоналом желаемой нами картины было намного более важно, чем удовлетворение желаний зрителей. Однако я до сих пор считаю, что документальный формат – новое направление развития развлекательных программ”.

Продюсер добавил: “Думаю, просто было слишком рано. Я готовился ко всему, но было обидно увидеть зрительские рейтинги. Я ощущал вину перед актёрами. Этот тип передачи не существовал раньше, поэтому я решил, что смогу использовать его как зеркало для грядущих программ”.

Премьера шоу “Grandpas Over Flowers Returns” состоится 29 июня в 21:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]