Опубликованы постеры и трейлеры дорамы “Ваш помощник по дому”

1
1053
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры и трейлеры дорамы "Ваш помощник по дому"

Создатели новой дорамы канала KBS 2TV “Ваш помощник по дому” выпустили постеры и новые трейлеры.

Сериал основан на популярном одноименном вебтуне и рассказывает историю мужчины-уборщика по дому, которые не только помогает людям с их жилищами, но и с их жизнями.

Ха Сок Джин исполнит роль уборщика Ким Джи Уна, Бона из WJSN – Им Да Ён, Ли Джи Хун – Квон Джин Гука, а Го Вон Хи – Юн Сан А.

На постере Ким Джи Ун и Им Да Ён сушат простыни на солнце. Он почти никогда не улыбается, а она всегда выглядит уставшей после работы в интернатуре. Однако на постере оба выглядят счастливыми. Квон Джин Гук и Юн Сан А тоже выглядят довольными на втором постере, сидя на диване. Надпись гласит: “Я чищу сердца”.

Опубликованы постеры и трейлеры дорамы "Ваш помощник по дому"

В первом трейлере зрители могут увидеть детали хаотичных жизней героев, которым необходима помощь Ким Джи Уна. Он говорит: “Некоторые ощущают себя в безопасности, когда нужные им вещи находятся на виду. Это не значит, что они неряхи, просто это их стиль организации”. Зрители могут заглянуть в неубранные дома и беспокойные жизни героев.

Во втором трейлере Ким Джи Ун сам стремится куда-то, спеша на велосипеде, зрители видят спину женщины с зонтиком.

Источник производственной группы заявил: “27 июня были выпущены постеры четырех главных героев и понятные трейлеры. Отношения между Ким Джи Уном, Им Да Ён, Квон Джин Гуком и Юн Сан А, а также история лучших друзей Им Да Ён, Кан Хё Джу и Хан Со Ми подарят аудитории массу веселья. Несмотря на сложные погодные условия, все актёры и персонал упорно работают над процессом. Мы просим вашей любви и внимания”.

Премьера сериала назначена на 4 июля в 22:00 по корейскому времени на канале KBS 2TV.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]