Закадровое видео съёмок сцены в больнице дорамы “Приди и обними меня”

1
1094
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровое видео съёмок сцены в больнице дорамы "Приди и обними меня"

Создатели дорамы канала  MBC “Приди и обними меня” опубликовали новое закадровое видео.

Смотрите также: 12 уникальных поцелуев в корейских дорамах

27 июня в сети появился ролик, в котором производится съёмка сцены в том эпизоде, в котором Чэ До Джин (Чан Ки Ён) оказывается в больницей после того, как его пытался заколоть старший брат.

В видеозаписи Чан Ки Ён, Джин Ки Джу и режиссёр обсуждают детали съёмки сцены и репетируют эмоциональные моменты вместе.

Чан Ки Ён должен рассказать свой текст своей экранной приемной матери Чхве Ок Хи (Со Чон Ён). После успешной съёмки эмоциональной сцены актриса не может прекратить плакать, даже после команды режиссёра “снято”.

В холле актрисы делятся положительными моментами процесса. Джин Ки Джу и Со Чон Ён начинают импровизировать и практиковаться, а затем заливаются смехом. Ведущая актриса и Чхве Ри также весело проводят съёмку в холле. Когда Со Чон Ён кричит “невестка”, Джин Ки Джу отвечает “да, свекровь”.

Дорама выходит по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News