Закадровые фото Пак Со Джуна со съёмок “Что случилось с секретарём Ким?”

0
1993
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровые фото Пак Со Джуна со съёмок "Что случилось с секретарём Ким?"

Пак Со Джун продолжает озарять своей улыбкой съёмочную площадку дорамы канала tvN “Что случилось с секретарем Ким?”.

Смотрите также: ХаХа снялся в новой дораме Сон Джи Хё

Агентство актёра, Content Y, поделилось закадровыми снимками Пак Со Джуна, который ярко улыбается во время производственного процесса, чем несказанно радует своих поклонников.

Представитель производственной команды сказал: “Пак Со Джун всегда поднимает дух персонала своей живой энергетикой. Он делится идеями о своем герое, Ли Ён Джуне, а также остроумно шутит, заставляя всех смеяться. Он – создатель настроения на площадке. Думаю, его счастливая энергия отлично отображается на экране. Пожалуйста, продолжайте наблюдать за его героем”.

Закадровые фото Пак Со Джуна со съёмок "Что случилось с секретарём Ким?"

Пак Со Джун исполняет в дораме “Что случилось с секретарем Ким?” роль вице-президента крупной компании с невероятной памятью по имени Ли Ён Джун. Однако у него есть отрицательная черта: мужчина – нарцисс и невероятно самодоволен и эгоистичен. Однако его спокойный мир начинает рушиться, когда проработавшая с ним девять лет секретарь внезапно решает уволиться и создать семью. Президент понимает, что не желает отпускать ее не только из-за крушения комфортной обстановки на работе, но и собственных затаенных чувств к ней.

Пак Со Джун занимает первую строку в рейтинге “Most Buzzworthy Actor” Good Data Corporation третью неделю подряд. А его текущий проект занимает первое место в рейтинге зрительских просмотров своего временного сегмента.

Дорама выходит по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News