Джинён и Баро из B1A4 покидают WM Entertainment + планы агентства на будущее группы

13
4740
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джинён и Баро из B1A4 покидают WM Entertainment + планы агентства на будущее группы

Участники B1A4 Джинён и Баро не будут больше работать под крылом WM Entertainment.

Смотрите также: Honey Popcorn решили сделать вход на фанмитинг 19+ бесплатным

Действие контрактов всех пяти участников B1A4 закончилось 30 июня. После долгих обсуждений в течение длительного периода времени, Джинён и Баро приняли решение покинуть WM Entertainemnt, а Шину, Сандыль и Гончан продлили свои контракты.

Изначально действие контрактов окончилось 23 апреля, однако парням дали время до конца месяца, чтобы обсудить потенциальное возобновление.

30 июня WM Entertainemnt опубликовали новости об уходе Джинёна и Баро из агентства, заявив: “Мы уважаем выбор Джинёна и Баро, которые решили идти своей дорогой и следовать за мечтой. Что касается решения начать все с чистого листа самостоятельно, мы также искренне поддержим любые их начинания”.

Насчет будущего B1A4, компания пояснила: “Мы сосредоточимся на реструктурировании B1A4. Мы подробно обсудим направление будущих действий с участниками и примем решение. В будущем мы сделаем все возможное для продвижения Сандыля, Гончана и Шину. И мы будем стараться еще усердней ради фанатов, которые любят и поддерживают B1A4”.

Закончили свое заявление WM Entertainment словами: “Мы хотим принести свои искренние извинения всем поклонникам за вызванное беспокойство. Мы просим вас продолжать дарить свою любовь и благословить мемберов B1A4, которых ждет новое начало”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.