Хичоль и Донхэ из Super Junior поцеловались в прямом эфире?

16
6180
ИСТОЧНИКallkpop

Хичоль и Донхэ из Super Junior поцеловались в прямом эфире?

28 июня состоялась трансляция шоу Super TV телеканала XtvN, где Super Junior получили вызов от группы Oh My Girl!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Видеоклип Super Junior на песню «Bonamana» набрал более 100 миллионов просмотров

Каждую неделю на Super TV различные группы айдолов-новичков бросают вызов Super Junior, чтобы обыграть «королей развлекательных сегментов». На этой неделе Oh My Girl и Super Junior столкнулись с различными испытаниями, в том числе с игрой, в которой все превратились в учеников, чтобы увидеть, кто мог бы съесть свою коробочку с завтраком быстрее, не будучи пойманным учителем (a.k.a комедиант Пак Сон Кван).

Во время переклички Хичоль едва не столкнулся с неприятностями, ответив неформально, а затем почти попался за поеданием еды. Чтобы спасти Хичоля от кризиса, Донхэ вскочил со своего места и “поцеловал” (?) Хичоля!

Их одноклассник Ынхёк подал голос позади пары: «Они встречаются с сегодняшнего дня, учитель», на что учитель вернулся на подиум и сказал: «Поцелуи разрешены, но не ешьте ваш обед!».

Смотрите веселый момент с Super TV на этой неделе! На следующей неделе Super Junior предстоит столкнутся с Weki Meki!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.