Минхо показал причину, по которой он отказался от своей мечты стать футболистом

7
6197

Минхо показал причину, по которой он отказался от своей мечты стать футболистом

Минхо показал причину, по которой он отказался от своей мечты стать футболистом.

Недавно на канале JTBC вышел специальный выпуск “Please Take Care of My Refrigerator”, который был вдохновлен Чемпионатом мира по футболу 2018 года. В качестве гостей вышли бывший национальный тренер Чхве Ён Су и Минхо из SHINee.

Минхо известен своим конкурентным духом и профессиональными навыками в футболе. Его отец Чхве Юн Кюм также является тренером и менеджером корейского профессионального футбольного клуба «Канвон».

Тем не менее, несмотря на все квалификации и преимущества, чтобы стать профессиональным футболистом, Минхо не смог стать одним из них. Айдол поделился: “Мой отец сказал мне покинуть отчий дом, если я собираюсь продолжать играть в футбол. Позже я спросил его, почему он так против. Он сказал: “Я бы позволил тебе играть, если бы ты был так же хорош, как Сон Хын Мин, но ты не так хорош”. В глазах моего отца я был недостаточно профессионален”.

Минхо показал причину, по которой он отказался от своей мечты стать футболистом

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.