Пак Чон Мин снимается в Тайваньской драме

0
33

Пак Чон Мин снимается в Тайваньской драме

Тайваньско-корейским агентством CNR Media были опубликованы фотографии участника SS501, ныне сольного исполнителя и актера Пак Чон Мина, снятые во время ритуальной церемонии, посвященной началу съемок тайваньской драмы.

Пак Чон Мин снимается в Тайваньской драме

21-ого июля Пак Чон Мин отправился на Тайвань для участия в съемках  драмы. Предполагается, что съемки продлятся 3 месяца. Драма снимается продюсерской компанией Comic Ritz Productions Co., Ltd. и будет транслироваться в Тайване и Китае. Все эти 3 месяца Пак Чон Мин будет проживать в Тайване, совершенствуя знание китайского языка.

Фотографии с ритуальной церемонии в Тайване были опубликованы через социальную сеть Weibo, который является китайским аналогом Твиттера. Хотя атмосфера ритуальной тайваньской церемонии полностью отличается от подобных мероприятий в Корее, все же сотрудники съемочной группы и актеры собрались вместе, чтобы помолиться за успех съемок, поскольку это очень важный этап, способствующий сплоченности команды.

Как известно, до тайваньской драмы Пак Чон Мин снимался в японской дораме «Песня любви в августе», который начнут транслировать в Японии уже в следующем месяце.

Tennessis @YesАsia.ru

©Quainte  / https://news.mk.co.kr

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News