Дара считает, что JR из NU’EST W – тот тип парней, который любят нуны

0
2047
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дара считает, что JR из NU'EST W - тот тип парней, который любят нуны

Каст шоу «Buying Hardship 2» похвалил JR из NU’EST W.

Смотрите также: Super Junior получили в подарок майку Brooklyn Nets от профессионального баскетболиста

28 июня каст развлекательного шоу канала JTBC и его производственный персонал провели пресс-конференцию в Сеуле. Относительно макнэ JR, Ынхёк сказал: «Я был поражен, потому что JR был таким милым и трудолюбивым в качестве макнэ среди нас».

ДинДин также поделился: «Я действительно волновался, потому что JR вначале выглядел неразговорчивым и застенчивым. Мне казалось, что я даже не могу его поддразнить, но был момент, когда я почувствовал, что мы действительно сблизились. Это было трогательно».

Затем Дара прокомментировала: «Мне было любопытно увидеть его на прослушивании. Он предстал человеком с хорошими манерами и чувством юмора, когда я на самом деле встретилась с ним. Он из тех парней, которых любят нуны. Досадно что мы стали ближе всего на день (нашей поездки на шоу «Buying Hardship». Затем она сказала JR: «Джонхён-а, давай станем близкими друзьями. Файтин».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News