Вернон травмировал ногу во время выступления

1
2598
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вернон травмировал ногу во время выступления

Агентство SEVENTEEN опубликовало официальное заявление в связи с травмой Вернона, полученной во время выступления на концерте группы 29 июня.

Смотрите также: NeonPunch рассказали о прослушивании на шоу MIXNINE и своей реакции на отмену дебюта победителей

30 июня Pledis Entertainment на официальной учетной записи SEVENTEEN в Twitter опубликовали заявление:

“29 июня на “2018 SEVENTEEN Concert ‘Ideal Cut’” в Сеуле Вернон травмировал ногу во время последнего выступления. После полного медицинского осмотра Вернон получил лечение и на ногу был наложен гипс.

Мы считаем, что Вернону будет сложно участвовать в мероприятии, которое длится около трех часов. Однако он выразил желание стоять на сцене ради фанатов, которые ждали концерта. Поэтому Вернон выступит на концертах в Сеуле 30 июня и 1 июля, как и планировалось. Несмотря на то, что Вернон чувствует себя хорошо, мы прислушаемся к совету врача, поэтому он будет сидеть во время всех выступлений, для которых есть хореография, а также во время некоторых запланированных этапов.

Мы просим вашего понимания и сделаем все возможное, чтобы Вернон смог успешно завершить концерты без ухудшения состояния. Еще раз приносим свои искренние извинения всем поклонникам, которые ждали концерт SEVENTEEN”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.